• 12 мая 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Адрес будет сообщен участницам за неделю до встречи.

Женская песенная встреча с Ириной Пыжьяновой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2175 дней назад
12 мая 2018 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Адрес будет сообщен участницам за неделю до встречи.

Женские песенные встречи — это творческая и вдохновляющая работа с голосом на основе русского фольклора: душевные песни и мелодичные распевы, музыкальные игры и импровизация, внутренняя свобода и радость выражения в звуке.

Ирина — удивительно бережный и сильный проводник к звучанию. Она чувствует учениц, как саму себя, точно видит помехи к чистому голосу и помогает их устранить. 
Рядом с ней легко поётся и дышится: совершенно незаметно для себя начинаешь звучать вольно, как стихия — жить ветром, игрой, болью и раздольем…
Это удивительный, преображающий опыт. И если Вы всегда мечтали петь, но отчего-то не получалось,не упускайте это приглашение. Встреча поможет Вам осмелеть, распробовать свой голос на вкус и звучать в дальнейшем☺ 

Стоимость 2000 по ранней предоплате. 
С 27 апреля стоимость 2500.
Место проведения уточняется.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше